Корзина

История заказов

  • Круглосуточный прием заявок
    Закрыть
    Закрыть

    Новая коллекция Svetozara: мягкая женственность и капелька страсти

    Представляем самые яркие тренды сезона «Весна-лето 2019»: спортивный стиль, анималистические и цветочные принты, свободный крой, воздушные воланы и «хитрые» драпировки. На нашем сайте представлена свежая коллекция брендовой одежды оптом Svetozara.

    Зверски привлекательна

    Анималистический принт редко покидает подиумы хотя бы на сезон. В актуальных коллекциях дизайнерской одежды оптом можно встретить не только леопардовый или змеиный принт, но и тигриные полоски, окрас зебры, изображение птиц, домашних питомцев и обитателей джунглей.

    В весенне-летнюю коллекцию Svetozara вошли лёгкие блузки из крепа с леопардовым рисунком, трендовые платья-халаты из летящей ткани софт с принтом рептилия, модные юбки-миди с орнаментом дикой кошки.

    Цветочный калейдоскоп

    Цветы — вечные спутники женственности. В этом сезоне цветочный принт стал доминантой коллекций модных домов Dolce & Gabbana, Giambattista Valli, Elie Saab и многих других.

    В каталоге брендовой одежды оптом Svetozara цветочным мотивам уделено особое внимание. Наши дизайнеры включили в новую коллекцию восхитительные приталенные платья из костюмной ткани и приятного к телу атласа с тюльпанами и розами. Главный акцент сделан на контрасте тёмного фона и светлых нежных цветов. Эти модели прекрасно подойдут как для романтического, так и для делового образа.

    Стильная геометрия

    В моде сложные геометрические принты. В каталоге качественной одежды оптом Svetozara вы найдете несколько интересных моделей, созданных в духе этого тренда. Например, платье прямого кроя из комфортного трикотажа-меланж с принтом Fendi.

    Больше свободы!

    Хит весенне-летнего сезона 2019 — миниатюрные платья свободного кроя. На сайте женской одежды svetozara.su представлены модели с коротким втачным рукавом и с декоративными молниями, которые добавляют образу яркий акцент. Платья отшиваются из лёгкого габардина, в котором будет комфортно в летний зной. В цветовой гамме преобладают открытые оттенки: интенсивный пепельно-голубой, насыщенный жёлтый.

    В лучшей спортивной форме

    Спортивный стиль давно вышел за пределы тренажёрных залов. Модную и качественную спортивную одежду уместно надеть на прогулку в парке, на шопинг и даже на романтическое свидание.

    В тренде меланжевые костюмы полуприлегающего силуэта, спортивные брюки прямого кроя, свитшоты с принтами и без из комфортного трикотажа, платья-худи оверсайз. В цветовой гамме преобладают мягкие серые оттенки с мятными акцентами.

    Модная спортивная дизайнерская одежда оптом доступна в каталоге новинок от производителя Svetozara.

    Драпировки и защипы

    В топ трендов входят драпировки и защипы, которые гармонично дополняют облегающие силуэты и при этом прекрасно вуалируют недостатки фигуры.

    Волнующие линии

    Воланы подчеркивают мягкость и женственность образа. Сегодня в тренде декор из вертикального волана на облегающем платье, асимметричные воланы по низу юбки, лёгкие воланы по краю платья с запАхом.

    Все эти модели представлены на сайте женской одежды оптом (Новосибирск) svetozara.su.

    Женская одежда оптом от производителя Svetozara — это востребованные модели и удобный крой, качественные и дорогие ткани и модные оттенки. Заказывая одежду на нашем сайте, вы получаете прямые поставки одежды от производителя без рядов размеров: выбирайте только то, что востребовано вашими покупателями. Мы принимаем заказы на одежду оптом от 5000 рублей.

     

    Источник: svetozara.su